Runaway: A Twist of Fate уже в AppStore

Релизы игр LSDDNK 27.03.2013 14
После эпичного провала Hidden Runaway на iOS, который вместо классического квеста вдруг стал hidden object казуалкой, я уже не надеялся о выходе полноценного Runaway. Хотел проект я лишь потому, что в свое время данная серия прошла мимо меня, но желание ознакомиться осталось.

И вот свершилось уже сейчас я смогу поиграть в… Runaway: A Twist of Fate, т.е. в третью часть. Да вы издеваетесь?!




Так как данная игра является портом с ПК, сюжет не претерпел никаких изменений. Герой предыдущей части мертв, шесть месяцев назад он был арестован и обвинен в убийстве полковника Кордсмайра, на острове Мала. До вынесения приговора дело не дошло, так как подсудимый ничего не помнил о данном инциденте и впоследствии был помещен в психиатрическую больницу. При попытке побега он погибает. Вы играете за Джинну, которая сомневается в правдоподобности произошедшего и ищет доказательства обратного. Вот и вся завязка игры.


Runaway: A Twist of Fate безусловно хороший проект, но, к сожалению, исключительно для фанатов игры, так как новой аудитории просто напросто будет не ясен сюжет и различные отсылки к прошлым частям. Runaway доступен в новозеландском AppStore и стоит, в переводе на американские доллары, $3.99 за… первую часть. Разработчики видимо решили не выпускать проект целиком, а распилить на части и скармливать аудитории. Сомнительное, скажу я вам, мероприятие.

Скачать Runaway: A Twist of Fate для iPad, iPhone ($3.99)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 13-13 14-14
Gamer 1415
0 + -
27.03.2013 в 19:12
Вышла star warfare black dawn в App Store
1-1 2-2 3-3 ... 13-13 14-14
Зарегистрироваться
Последние новости
«Beat Hazard Arcade» – SHMUP с вашей музыкой! «Twin Shot Deluxe» – переиздание классики Nitrome «Zero Stress King» – защита башен без спешки «Among The Sleep» – недетские сны