Rock Runners - скорее полноценный платформер, чем очередной раннер

Релизы игр Acht 13.02.2013 5
Rock Runners - новый раннер-платформер от молодой компании Microop, издательские обязательства вяза на себя компания Chillingo.

Надо отметить, что Rock Runners больше полноценный сайдскроллер-платформер, чем очередной раннер. Тут нас ждут разделение на уровни (их разработчики обещают аж 140 штук), разнообразные задачки и система улучшений для нашего героя.

Rock Runners разработан на Unity Engine, что тоже может являться своеобразной рекламной игры. Судя по трейлеру, нас ждет достаточно разнообразный геймплей, графика и музыка в новинке тоже на достойном уровне, а ценовая политика Chillingo радует нас невысоким ценником.

Скачать Rock Runners для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Netort 429
+1 + -
13.02.2013 в 23:32
Добротная игруля.
1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х