Remotr — программа для стрима с ПК на мобильные iOS и Android устройства

Программы ananka 07.10.2016 10
Remotr — программа для стрима с ПК на мобильные iOS и Android устройства
Всегда хотели заполучить Diablo 3, Fallout 4, GTA 5 на свой iPad? Remotr как раз предоставляет такую возможность — сыграть в любые ПК-игры не покидая, например, пределов уютного дивана и не выпуская из рук мобильный девайс.
Remotr — это программа для трансляции компьютерных игр с ПК на ваш iPhone, iPad или любое другое мобильное устройство на Android.

Пополнить ряды пользователей Remotr довольно просто. Перейдите по ссылке, которая дана ниже, скачайте и установите версию программы для Windows. Запустите Remotr на ПК и создайте учетную запись.

Затем из App Store или Google Play установите Remotr на свое мобильное устройство и выполните вход под созданной учетной записью. К слову, версия для Android имеет русскоязычный интерфейс, а вот для iOS — нет. Впрочем, все и так интуитивно понятно.



Сразу после этого можно приступить к игре.



Программа сама отыщет имеющиеся на ПК игры, ну а то что не попадет в поле внимания Remotr можно добавить вручную. Конечно, пользователи смогут самостоятельно настроить элементы управления для каждой игры.

Remotr распространяется бесплатно, но содержит рекламу. Если вам понравилось приложение и вы хотите поддержать разработчиков, помочь им совершенствовать свой продукт — оформите ежемесячную подписку, тапнув по «GO PRO». При том авторы приложения подчеркивают, что бесплатная версия не имеет каких-либо ограничений.

На правах рекламы

Скачать Remotr для iOS, Android и Windows 10 (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
TVivan 2710
+2 + -
07.10.2016 в 17:23
Буду проходить крёстного отца и мафию 1 :D
1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Зарегистрироваться
Последние новости
«Black Border 3» – пограничники не спят «Lost Twins 2» – продолжение красивой головоломки вышло на iOS «Beholder Conductor» – предъявите билетик «Ringdown» – соединение установлено