Релиз Primal Flame: однажды в тёмном-тёмном лесу

Релизы игр ananka 25.02.2014 2
Как и было обещано разработчиками студии Pierre Aclement, сегодня, 25 февраля, состоялся релиз Primal Flame – аркадного экшена для iPhone и iPad.

События игры разворачиваются в темном лесу полном недружелюбных обитателей, скрывающихся во мраке. Найти путь к свету и сохранить себе жизнь – вот основная задача, встающая перед всеми, оказавшимися в подобной ситуации. Не исключение и наш герой.



Из всего снаряжения у персонажа лишь спички, выполняющие функции и фонаря и оружия. Однако лесные жители приложат немало усилий, что бы затушить пламя и вернуть героя в абсолютную тьму.

Скачать Primal Flame для iPhone, iPad (99 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2
gragdaniN 1731
0 + -
25.02.2014 в 20:17
99р, дороговато, хотя игра и красивая
1-1 2-2
Зарегистрироваться
Последние новости
«Choo-Choo Charles» – битва со злым паровозом начинается! Конструктор Wall-E 3-в-1 от Mechanical Master «Slime Rancher» – ферма слизней в далекой-далекой галактике «Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга