Релиз 3D экшена Invader Hunter. Огромные монстры, большие пушки

Релизы игр Acht 29.02.2012 1
Еще один релиз, который состоялся в одной из самых восточных стран мира - Новой Зеландии, это Invader Hunter.

Компания Pindilab предлагает нам за 2.99$ сразиться с огромными монстрами, взяв под управление брутального космического бойца с огромной пушкой на перевес. Действия Invader Hunter происходят на космической станции. Несколько дней назад мы писали превью Invader Hunter, так Вы сможете посмотреть геймплейнон видео.

В Invader Hunter разработчики создали более 100 оружия, 35 локаций, у героя будет 20 навыков, так что мы сможешь создать бойца, исходя из Ваших предпочтений.

Если Вы хотите на своем iPhone сразиться с гигантскими тварями, которые удивят Вас разным стилем боя, а сама игра отличной анимацией и графикой, то Invader Hunter придётся по нраву.

Скачать Invader Hunter для iPhone (2.99$)


Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Acht 3
0 + -
29.02.2012 в 20:03
lion спасибо. я знаю, не успеваю все писать(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dawnfolk» – сказ о борьбе света с тьмой «Ultrapool» – нескучный бильярд «Servant Of The Lake» – три дня на Ржавом Озере «Kaboomania» – криворукий сапер