[Розыгрыш Кодов]«OmoTomO» – постигаем дзен в головоломке

Релизы игр Brightside 31.08.2019 27
[Розыгрыш Кодов]«OmoTomO» – постигаем дзен в головоломке
Головоломки постоянно удивляют нас чем-то новым. Если не игровым процессом, так дизайном уровней. Новая игра «OmoTomO» именно из таких.

Разработана она в Швейцарии, но при этом стилизована под настольную игру в сеттинге японского секитей, или по-нашему, сада камней.

Поэтому, в первую очередь хотелось рассказать именно о прекрасной графике, которая очень хорошо передаёт настроение, которое должно возникать в «саде камней», где японцы могут рисовать на песке и отдыхать душой и телом.

Также, этому настроению способствует соответствующая релаксирующая музыка, поэтому в игре «OmoTomO» особо злиться не хочется, даже если не получается решить головоломку. Вы просто отдыхаете и попутно играете.

По этому саду вы должны будете помочь передвигаться причудливому созданию. Так как нигде нет упоминания, как его зовут, то могу предположить, что его и называют ОмоТомО. Само по себе это существо выглядит, как дождевой червь (двухголовый), но на самом деле это растение. И нам надо обе его головы довести до маленьких прудиков по камням.

ОмоТомО растёт в том направлении, в котором вы его направите и не может остановиться на пол-пути. То есть, до тех пор, пока камни не кончатся или пока он не встретит преграду.

Так как игровое роле большое, то вы вряд ли сразу найдёте решение головоломок, поэтому часто придётся идти путём проб и ошибок. К сожалению, разработчик не предусмотрел пошаговой перемотки, что осложняет дело.

Постепенно на уровнях будут появляться новые элементы, которые усложнят вам задачу. Просто потому, что надо будет учитывать и их тоже.

Но если вы глубоко вдохнёте, проникнитесь атмосферой спокойствия, витающей в «OmoTomO», то вы все сможете. Не сразу, но постепенно. Я верю в вас.

Скачать «OmoTomO» для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 26-26 27-27
Brightside 3125
0 + -
31.08.2019 в 18:01
У нас на руках есть два промокода для игры «OmoTomO» и мы готовы поделиться ими с вами. Для этого вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте и иметь рейтинг не меньше 5.
Также вы должны написать «хочу код» и порядковый номер. В следующую среду мы разыграем два кода.
1-1 2-2 3-3 ... 26-26 27-27
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slime Rancher» – ферма слизней в далекой-далекой галактике «Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS