«My Downtown» – фишки крутятся – город мутится

Релизы игр Brightside 05.07.2021 0
«My Downtown» – фишки крутятся – город мутится
А вот ещё одна игра «My Downtown», в которой студия Seven Sails решили объединить градостроительный симулятор с жанром 3-в-ряд. И сразу извиняюсь за заголовок сего обзора, я художник – я так вижу игру.

Seven Sails – не новички в этом жанре, и у них на счету множество игр на разную тематику, а вот градостроительных симуляторов – ни одного. И это заметно.

Вас ждёт что уровней, на которых вам надо выполнять стандартные для жанра задания, связанные со сбором предметов. На мой взгляд, этот момент у них получился достаточно хорошо, потому, что вы с самого начала можете настроить сложность игры и выставить неограниченное время/ходы, и просто наслаждаться процессом.

А вот градостроение здесь нужно скорее для антуража, ведь здания открываются по мере прохождения уровней. Хотя разнообразию в зданиях не откажешь, так как все сделано, как в настоящем симуляторе: есть обычные дома, парки, супермаркеты, пожарные станции и прочие атрибуты. Ни ни денег они не приносят, ни чего либо ещё.

И если бы не этот факт, то «My Downtown» могла быть достаточно интересным экземпляром в жанре, который мог бы поднять его на новый уровень. Но чуда не случилось, хотя 3-в-ряд получился достаточно неплохо.

Ах да, есть ещё одна проблема технического характера: на новых телефонах Home Bar накладывается на игровые элементы, из-за чего фишки не всегда можно подвинуть. Но разработчики уже в курсе и обещали исправить проблему.

Скачать «My Downtown» для iPhone, iPad (649 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Broken Sword: Reforged» – переиздание классики квестов «Mini Airways: Premium» – симулятор центра управления полетами «Goat Simulator 3 Multiverse Of Nonsense» – козел снова в деле «No Way Home» – бесконечный путь домой