«Lineage 2 Revolution» появилась в сингапурском и еще паре других сегментов App Store

Релизы игр ananka 14.06.2017 14
«Lineage 2 Revolution» появилась в сингапурском и еще паре других сегментов App Store
Мобильная MMORPG «Lineage 2 Revolution» была анонсирована в начале прошлого года. В разработке приняли участие компании NCsoft и Netmarble Games. Уже летом по сети гуляли видеоролики с демонстрацией геймплея игры, после чего состоялся релиз «Lineage 2 Revolution» в Корее.

Только в Южной Корее к началу 2017 тайтл заработал свыше 176,6 миллионов долларов и собрал аудиторию в 5 миллионов пользователей. В настоящий момент «Lineage 2 Revolution» доступна для загрузки в Сингапуре, Гонконге и в Филиппинах.

Игра разрабатывалась на Unreal Engine 4. Среди прочих особенностей «Lineage 2 Revolution» разработчики выделают впечатляющие PvP-баталии, в которых смогут участвовать до 1600 игроков одновременно.

Скачать «Lineage 2 Revolution» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 13-13 14-14
Скрытый комментарий с большим количеством минусов
11sanches11 3272
-3 + -
14.06.2017 в 23:06
Всё это конечно симпотично выглядит, будет скорей всего обладать огромным комьюнити, но попахивает лютейшим донатиком друзья мои(
1-1 2-2 3-3 ... 13-13 14-14
Зарегистрироваться
Последние новости
«Lara Croft And The Temple Of Osiris» – египетская сила «Cloudgazer» – чистый ASMR «Shoe It All» – к запуску ботинок готовьсь! «Order Automatica» – безумие на подходе