Infinity Blade Dungeons заморожен

Анонсы игр Acht 09.02.2013 51
Сегодня стала известна прискорбная новость для всех тех, кто ждет на свои iPad Action/RPG Infinity Blade Dungeons...

Infinity Blade: Dungeons был анонсирован одновременно с презентацией iPad 3 еще в начале 2012 года, разработкой игры занималась студия Impossible Studios, состоявшая из бывших участников компании Big Huge Games. Игра должна была выйти в прошлом году, но осенью стало известно, что релиз отложен до 2013.

По словам Тима Свини (основатель Epic Games), новая студия сделала все, что могла, работая над Infinity Blade: Dungeons, но Epic Games проект не устроил и поэтому было принято решение заморозить его до лучших времен, которые могут и не настать.

Материал по теме:

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 50-50 51-51
Lol
0 + -
09.02.2013 в 12:28
Поехавшие чтоле?****,я так ждал,не было и дня чтобы я не думал о ней,пидарасы,а через год готов поспорить мы увидим ее на пс вите и пс3,а разрабы скажут что ее нельзя было выпустить на яблоке
1-1 2-2 3-3 ... 50-50 51-51
Зарегистрироваться
Последние новости
EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе «Momental» – минималистичные лабиринты