Hunters 2 уже анонсирован, выход весной 2012

Анонсы игр Acht 15.12.2011 4
Помните, шикарную тактическую пошаговую игру Hunters: Episode One, которая вышла относительно недавно от компании Rodeo Games для iPhone? Разработчики на днях сообщили, что работа над второй частью (Hunters 2) уже идет полным ходом и, с такими темпами, релиз намечен на весну 2012 года.

Для тех, кто не понимает о чем речь, скажу, что Hunters: Episode One, на мой взгляд, самая крутая пошаговая тактическая игра для iPhone. Геймплей второй части не потерпит существенных изменений. Разработчики сделают упор на различные нововведения и огромную игровую кампанию. Первые скриншоты выглядят потрясающе. Новые враги, новые типы миссий, графика в Hunters 2 тоже потерпела изменения, разумеется, в лучшую сторону. Каждый герой будет иметь свои таланты, мы будим иметь уникальные древа навыков, которые позволят индивидуализировать каждого персонажа. Отличная новость для любителей тактических игр.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4
mymba 14
0 + -
15.12.2011 в 13:14
жду
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«What’s The Password?» – мастера-взломщики «PRAGMATA» – зловещая сторона Луны «Slime Rancher» – добро пожаловать на ферму слизней! «Pocket Frontier» – от полей к звездам!