Hellraid: The Escape – 15 минут живого геймплея

Анонсы игр Acht 12.05.2014 4
До выхода Hellraid: The Escape на iPhone, iPad осталось всего несколько дней и некоторым уже удалось заполучить промокод на игра, в результате чего на Youtube начали появляться видео живого геймплея.

Собственно, об одном из этих видео и есть данная новость. Просто 15 минут геймплея Hellraid: The Escape.




Напомню, что Hellraid: The Escape является мобильным приквелом к проекту Hellraid, релиз которого планируется на PC и консолях нового поколения в следующем году.



Сюжет Hellraid: The Escape повествует о маге, который одержим темными силами, а его душа – это узник тюрьмы, охраняемой демонами. Почему герой здесь и как его имя? Может ли он воспрепятствовать вторжению демонов в наш, человеческим мир? Что бы дать ответы на эти вопросы, нужно прежде всего совершить побег. Пытаясь сбежать, игрок столкнется с массой головоломок, требующих ловкости, хитрости и логического мышления.

Стоимость Hellraid: The Escape составит 99 рублей, в игре не будет iAP, а после релиза игроков ждут бесплатные обновления контента. Релиз состоится 15 мая.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 4-4
Sword
0 + -
12.05.2014 в 22:45
Эх , хоть бы русский был. А что такое iAP ? )
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Mouse P.I For Hire» – дело пахнет камамбером EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе