«Ghost Trick» получила HD ремастер

Релизы игр Brightside 28.03.2024 0
«Ghost Trick» получила HD ремастер
Сегодня CAPCOM выпустила HD-ремастер популярного на DS квеста «Ghost Trick». Старая версия при этом уже некоторое время недоступна в AppStore.

Детектива убивает неизвестный в смокинге. Внезапно очнувшись в виде духа, главный герой понимает, что этот же убийца сейчас так же поступит с неизвестной ему девушкой. Кто же этот таинственный убийца? Сможет ли он помочь девушке?

Единственной способностью нашего духа является возможность запускать триггеры. Если стоит тумбочка, то мы можем внезапно хлопнуть её дверью, если есть телевизор, то мы можем его включить. Однако не до каждого переключателя нашему бесплотному герою просто добраться…

CAPCOM немного улучшила графику, убрала баннер «Ghost Trick» и значительно подняла цену игры, примерно в три раза. Попробовать обновленную версию игры можно бесплатно, а потом придется отдать полторы тысячи деревянных за полную версию. Русского перевода так и не завезли.

Скачать «Ghost Trick» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…