Fieldrunners 2 - огромная кампания, множество башен и локаций. Снова лучший TD?

Релизы игр Acht 18.07.2012 4
Компания Subatomic Studios наконец-то выпустила продолжение одной из самых популярных игр для iPhone, iPad. Речь идет о второй части Fieldrunners - отличного Tower Defence, который в свое время показал другим разработчикам, какого качества должны быть игры на iOS.

Fieldrunners стала одной из первых игр для iPhone, которая была настолько качественно сделана, в плане графики, анимации, интерфейса... В целом же, игра обладала классическим геймплеем и минимальным набором локаций.

Fieldrunners 2 включил в себя все самое лучше из первой части и разработчики сделали это еще лучше.

Огромная игровая кампания, разнообразие локаций, 20 башен (очень серьезная цифра) с возможностью апгрейда, новые способы борьбы с противниками, похорошевшая графика и анимация и существенно возросшие масштабы сражений. Уже в App Store Новой Зеландии, ждите завтра в русском. Версия Fieldrunners 2 для iPad на подходе.

Скачать Fieldrunners 2 для iPhone (2.99$)





Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Учитель русского
0 + -
18.07.2012 в 18:15
как можно написать "снова" сново?
Acht 3
0 + -
18.07.2012 в 18:22
Спасибо, исправил.

"как можно написать "снова" сново?" - это не трудно, уверяю)
AppStore
0 + -
18.07.2012 в 19:00
to Учитель русского
Если б вы писали столько же релизов и новостей,не факт что вы бы не сделали такую же ошибку...
KitoBoy 206
0 + -
18.07.2012 в 19:19
Выдите оба из класса..
за флуд)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Cult Of The Lamb» – создайте свой культ в Apple Arcade «Dealer’s Life Legend» – долгий путь торговца «Museum Of Scrambled Art» – пятнашки с картинами «Spilled!» – очистите океан от грязи!