DYING : Sinner Escape - новый хоррор-гейм от китайцев

Релизы игр Acht 26.05.2013 4
Небольшая компания Wuhan NEKCOM, состоящая из нескольких человек выпустили свою первую не казуальную игру - DYING : Sinner Escape.

DYING : Sinner Escape - это мрачный хоррор с элементами головоломки, помимо iPad игра так же выйдет в ближайшее время а PlayStation Vita.

Разработчики обещают захватывающую и пугающую сюжетную линию, а управление тапами позволит лучше вжиться в происходящие события.

Первые отзывы DYING : Sinner Escape рапортуют о высокой сложности игры, если же вам уже удалось опробовать новинку, делитесь впечатлениями в комментариях.

Скачать DYING : Sinner Escape для iPad (99 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4
gragdaniN 1731
0 + -
26.05.2013 в 12:33
Смотрится как плохая версия "the walking dead", но то что она на виту выходит радует.
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Crushed In Time» – Шерлок и Ватсон вернулись! «Vampire Crawlers» – в поисках вампиров «Warhammer 40K: Boltgun Boom» – Бумгай в деле «Keepsweeper» – королевство на минном поле?