Dark Avenger - эффектный 3D Hack&Slahs/RPG от Gamevil

Релизы игр Acht 01.05.2013 34
Dark Avenger - это эффектный Hack&Slahs/RPG с неплохой графикой, очередной мобильный аналог Diablo 3, уже в App Store, но пока только в Новой Зеландии, в русском игра появится завтра.

Компания Gamevil на этот раз выпускает не свою собственную игру, а результат труда студии Bolean Games, которую первая взяла под свое издательское крылышко. Что же у них вышло, можно посмотреть в трейлере представленном ниже.




Dark Avenger предложит на выбор три класса персонажей (Тамплиер, Маг, Лучник), огромное количество экипировки, бесконечные подземелья (возможно ошибаюсь, но иначе слова "Infinite Dungeon" я понять не могу) и онлайн PvP побоища... Что еще нужно для удачной Hack&Slahs/RPG? Разве что достойная графика, но и она тут на уровне. Бесплатно в App Store.

Скачать Dark Avenger для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 33-33 34-34
Rim2812 1064
+1 + -
01.05.2013 в 22:17
Русский стор
Dark Avenger- https://itunes.apple.com/ru/app/dark-avenger/id620510217?mt=8
Star Command- https://itunes.apple.com/ru/app/star-command/id632079234?mt=8%27
1-1 2-2 3-3 ... 33-33 34-34
Зарегистрироваться
Последние новости
«Beat Hazard Arcade» – SHMUP с вашей музыкой! «Twin Shot Deluxe» – переиздание классики Nitrome «Zero Stress King» – защита башен без спешки «Among The Sleep» – недетские сны