Cubez - прохладная смесь Portal и Minecraft в одном флаконе

Релизы игр Acht 13.02.2013 9
На днях в App Store стало еще одной инди-игрой больше. Cubez - новинка от наших соотечественников в лице Максима Газизова (программиста) и музыканта Dave Dexter, который заботливо написал красивые инструментальные саундтреки (см. видео ниже).

Cubez - прохладная смесь Portal и Minecraft в одном флаконе, а теперь и на вашем яблочном устройстве.

Вот, что бывает когда молодой разработчик мечтает попасть в сердца миллионов игроков и дать им возможность насладится абсолютно новой игрой в своем роде.

Игра заставит вас напрячь свои извилины. Чтобы пройти локацию, необходимо построить себе "мосты" из специальных кубов к выходу. В игре присутствуют различные фишки, такие как "динамические кубы", которые можно перемещать самому и которые подчиняются законам физики - иногда нужно буквально строить себе дорогу, в другой раз нужно будет ставить кубы на кнопки, которые активируют разные механизмы. Приятный стиль и расслабляющая музыка не дадут вам заскучать, а отсутствие ограничения по времени позволяет вам хорошенько подумать над решением очередной локации.

Скачать Cubez для iPhone, iPad (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Кутрапали
0 + -
13.02.2013 в 22:08
Выглядит любопытно!
Интересно, что означает
*****Top-100 games on SlideDB.com*****
1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х