«Chicken Police» – всем стоять! Полиция пришла на мобильные устройство

Релизы игр Brightside 29.06.2021 0
«Chicken Police» – всем стоять! Полиция пришла на мобильные устройство
HandyGames большинство своих проектов держит в тайне до самого момента релиза. Так получилось и с мобильной версией «Chicken Police» от разработчиков из студии The Wild Gentlemen. которая сегодня внезапно появилась на iOS.

В прошлом году она вышла на консолях и Пк и получила лестные отзывы как от игроков, так. От критиков. Пора и вам получить дозу нуара!

Вы будете играть за двух напарников: Сонни Фезерленд и Марти МакЧикен, которым предстоит самое запутанное дело в их жизни.

Чтобы распутать его, вам предстоит посетить различные районы города Клоувилля и опросить около 30 персонажей, каждый из которых является антропоморфным животным.

Все происходит в нуарной атмосфере 40-Х годов, но разработчики обещают кроме мрачных тонов огромную порцию юмора, который будет жестоким и циничным.

Скачать «Chicken Police» для iPhone, iPad (849 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Broken Sword: Reforged» – переиздание классики квестов «Mini Airways: Premium» – симулятор центра управления полетами «Goat Simulator 3 Multiverse Of Nonsense» – козел снова в деле «No Way Home» – бесконечный путь домой