Call of Mini: Last Stand - один герой и толпы зомби (от Triniti)

Релизы игр Acht 17.03.2012 4
Компания Triniti Interactive (монстр игростроения для iPhone, iPad, в App Store у них огромное количество игр, которые они объединяют в сборники и продают их по одному доллару) вчера выпустила игру Call of Mini: Last Stand для iPhone, iPad, в которой сохранила свой фирменный мультяшный стиль графики.

Call of Mini: Last Stand является веселым зомби-шутером (а если точнее, то зомби-тиром). Если вы помните такую игру от Glu Games, как Contact Killer: zombies, то можно легко представить, как выглядит Call of Mini: Last Stand.

6 видов зомби, 21 вид оружия и бесконечные уровни. Не смотря на то, что Call of Mini: Last Stand достаточно не плохая игра, вероятно, ее ждет та же судьба, что и множество других игр для iPhone, iPad компании Triniti Interactive – стать частью сборника игр.

Скачать Call of Mini: Last Stand для iPhone, iPad (0.99$)'



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 4-4
The Evgen
0 + -
18.03.2012 в 19:09
Игра норм, но труднаяя ппц, незнаю как первый уровень пройти даже
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Choo-Choo Charles» – битва со злым паровозом начинается! Конструктор Wall-E 3-в-1 от Mechanical Master «Slime Rancher» – ферма слизней в далекой-далекой галактике «Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга