Скидки в App Store 2 декабря

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, еще часть раздается совершенно бесплатно. Конечно, не все предложения вызывают интерес, но часть из них однозначно заслуживает внимания.
i OS 10 02.12.2017

Вышла iOS 11.2

Спустя две недели после выхода iOS 11.1.2, компания Apple выпустила финальную версию iOS 11.2, которая уже несколько недель пребывала в бета-тестировании.

Лучшие приложения для детей в возрасте от 2 до 5 лет

Любой современный родитель рано или поздно задается одними и теми же вопросами: с какого возраста можно давать детям в руки планшет или смартфон? Сколько времени ребенку можно играть на телефоне? Каким образом использование мобильных устройств влияет на развитие ребенка? И многое другое.
Релизы игр 2 02.12.2017

[Софт-запуск] «Jumanji: The Mobile Game» – Добро пожаловать в джунгли!

Игра, приуроченная к выходу одноименного фильма (не путать с картиной 1995 года), уже стала доступна в AppStore Канады и Таиланда. Но если вы хотите быть максимально подготовленными к её мировому релизу, можете прямо сейчас пройти предварительную регистрацию.
Последние комментарии (Ещё)
igamershow ⇒ Brightside, ну в целом пока и пусть лежит:) я себе взял ее и пока вот только в Не мужитское небо играю по возможности:) переигрывать в игры с первой консоли смысла мало, только ради стабильного фремрейта:) из всей своей коллекции только несколько отложил до выхода второй консоли:) тот же Kingdom Com Dinobambino ⇒ Смотри как малой одумался ) писал игра плохая, а потом о вкусах не спорят ))) мамкина булочка )) Brightside ⇒ igamershow, да, хотя времени на консоли играть не хватает. igamershow ⇒ Brightside, можно не обращать внимания в целом:) такие в целом не стоят больше одного комментария:) igamershow ⇒ Brightside, да понятно дело:) сыч 2 купил уже?:) igamershow ⇒ Dinobambino, ты бы за словами следил:) если тебе понравилось - сиди и играй:) у каждого свои вкусы:) а своим высказыванием только показал насколько ты сам мамкин сынок:) Brightside ⇒ Dinobambino, ну оскорблять людей не стоит, ну и о вкусах не спорят.