Battle Bears Royal - бесплатный шутер с мультиплеером

Обзоры Hunter1488ua 04.12.2011 8
7 Хорошо Уйма оружия и различных приспособлений, нет особой необходимости вкладывать в игру деньги (донат), отличный баланс карт.
Когда я увидел новость про релиз долгожданной, для меня, Battle Bears Royal, я был искренне рад. Ведь, когда еще выходит бравая и яркая мультиплеерная стрелялка про плюшевых мишек ?

Первое, что бросается в глаза при входе в главное меню, гордо стоящий, злостный мишка с базукой. Ну первое дело ясно, входим в инвентарь и видим своего персонажа, каждый класс может носить с собой три оружия (два огнестрельных и одно для ближнего боя), специальный предмет (например сапоги, дающие тебе возможность подлететь в воздух или палатка которая вас лечит) и два перка (например больше боеприпасов, сильнее удар в рукопашной). В игре всего пять классов : Солдат, Танк(пулеметчик), Снайпер, Подрывник и класс, который в английской версии игры называется Huggable я бы его назвал обнимальщиком.

Нечего не напоминает ? Ну например Team Fortress 2 ? посмотрев и настроив инвентарь, отправляемся в бой, для начала нам предлагают пройти простую тренировку, показывающую основы геймплея, что же, в первую очередь отмечаешь неудобное прицеливание то есть оно неплохое, но после Modern Combat 3 с его очень чувствительным прицеливанием играется неудобно. Тренировку окончили, теперь пора на настоящее поле битвы с настоящими игроками. Battle Bears Royal оперативно находит нам матч и наш персонаж выпрыгивает из космического корабля.




Заходим на карту, начинаем... Сразу начинается просто таки безумное рубилово (в игре между прочем присутствует отрывание конечностей) и только здесь мы понимаем, насколько неудобное прицеливание в игре, так что для комфортной игры проще купить себе класс Huggable и бить всех в рукопашной, вообще играть удобно за все классы надо только приловчится. Но баланс классов все же огорчает, сильнее всего в игре класс Huggable и подрыватель, чтобы попасть со снайперской винтовки, в классе снайпера нужно не просто умение, а везение четверолистного клевера и кроличьей лапки вместе взятых.

В Battle Bears Royal присутствует игровая валюта что то вроде молний, которые зарабатываешь при убийстве противников и есть еще канистры с газом, выполняющие роль энергии, которую ты тратишь при входе в бой (то есть играть весь день не получится). Ее можно пополнять канистрами, которые можно купить за реальные деньги. Энергия восстанавливается довольно быстро, так что нет особой необходимости ее покупать, так же канистры можно конвертировать в молнии.

Радует наличие ачивок и набивания уровней, хочется отметить то, что в игре карт всего четыре (мало, не так ли ?), но они отлично сбалансированы и на них удобно играть за каждый из классов.

Так что мой вердикт : Battle Bears Royal вносит свой вклад в мультиплеерные игры на iPhone, iPad, наверное лучшая из бесплатных игр в AppStore, но тех ожиданий что я на нее возлагал она не выполнила. Почти пятерка, если бы не неудобное прицеливание, дисбаланс классов и малое количество игровых карт, а так 3.5 из 5.

Скачать Battle Bears Royale Free для iPhone, iPad


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
vkons
+3 + -
04.12.2011 в 19:51
автор молодец, но я бы опасных мишганов на троечку оценил
1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Зарегистрироваться
Последние новости
«What’s The Password?» – мастера-взломщики «PRAGMATA» – зловещая сторона Луны «Slime Rancher» – добро пожаловать на ферму слизней! «Pocket Frontier» – от полей к звездам!