Анонсы игр 10 26.12.2017

«Devil May Cry: Pinnacle of Combat» – дьявол может плакать или «Данте и Вергилий в аду» скоро и на iOS

Беловолосый наемник на демонов по имени Данте планирует зайти в гости на мобильные устройства. Силами студии разработчиков Yunchang Game создается первая игра популярной серии «Devil May Cry» для iPhone и iPad. Анонсированный слэшер с элементами RPG получил название «Devil May Cry: Pinnacle of Combat».
Jailbreak 6 26.12.2017

Вышел джейлбрейк 10.х для 32-битных устройств H3lix

Пока хакеры пользуются уязвимостью Яна Бира для iOS 11 и пытаются создать более-менее рабочий джейлбрейк, хакеры tihmstar и siguza тоже сделали кое-что интересное.
Jailbreak 4 26.12.2017

LiberiOS, утилита для джейлбрейка iOS 11 — 11.1.2, доступна для скачивания

Видимо, когда Apple уходит на праздники, хакеры не дремлют. Джонатан Левин тоже трудится в поте лица и выпустил сразу два джейлбрейка.
Программы 0 26.12.2017

Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последние две недели

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих приложений для iPhone и iPad, появившихся в App Store за последние две недели, то есть в период с 11 по 24 декабря.
Jailbreak 1 26.12.2017

Вышел джейлбрейк для iOS 11 под названием To.Panga

С выходом каждой прошивкой iOS взламывать её становится все труднее и труднее. Тем более за поиски уязвимостей и передачи данных в Apple можно получить неплохие деньги. Но энтузиасты не сдаются и создают новые версии джейлбрейка.
Последние комментарии (Ещё)
igamershow ⇒ Brightside, ну в целом пока и пусть лежит:) я себе взял ее и пока вот только в Не мужитское небо играю по возможности:) переигрывать в игры с первой консоли смысла мало, только ради стабильного фремрейта:) из всей своей коллекции только несколько отложил до выхода второй консоли:) тот же Kingdom Com Dinobambino ⇒ Смотри как малой одумался ) писал игра плохая, а потом о вкусах не спорят ))) мамкина булочка )) Brightside ⇒ igamershow, да, хотя времени на консоли играть не хватает. igamershow ⇒ Brightside, можно не обращать внимания в целом:) такие в целом не стоят больше одного комментария:) igamershow ⇒ Brightside, да понятно дело:) сыч 2 купил уже?:) igamershow ⇒ Dinobambino, ты бы за словами следил:) если тебе понравилось - сиди и играй:) у каждого свои вкусы:) а своим высказыванием только показал насколько ты сам мамкин сынок:) Brightside ⇒ Dinobambino, ну оскорблять людей не стоит, ну и о вкусах не спорят.