Релизы игр для iPhone, iPad

Релизы игр 0 10.06.2016

Cruel Jump — психоделический аркадный экшен от Cruel Byte

Cruel Jump в миг разгонит любую сонливость, что неудивительно, ведь разработчиком тайтла является Cruel Byte — создатель Dead Zombie Land и Veloz.
Релизы игр 1 09.06.2016

Fury Roads Survivor — гонки по безжизненным пустыням на выживание

Be mad or be dead, — призывают разработчики аркады Fury Roads Survivor.
Релизы игр 8 09.06.2016

«The Pirate: Caribbean Hunt» — в шкуре морского волка

Вслед за появлением в Google Play, «The Pirate: Caribbean Hunt» стала доступна в App Store.
Релизы игр 1 08.06.2016

Состоялся релиз мобильной версии данжен кроулера Heroes of Loot 2

Состоялся релиз второй части великолепной игры Heroes of Loot 2 от достаточно известной в определенных кругах студии Orangepixel, которая на этот раз решила отказаться от собственноручного издания игр в App Store и доверила это ответственное дело компании Pascal Bestebroer.
Релизы игр 11 05.06.2016

Nonstop Knight — приключение в режиме нон-стоп

Nonstop Knight — это привлекательная бесплатная RPG с простой до невозможного системой управления.
Релизы игр 5 05.06.2016

NeoWars — sci-fi RTS о борьбе за ресурсы

NeoWars — RTS в научно-фантастическом сеттинге о борьбе за ресурсы, выпущенная Microtale для iOS и Android.
Релизы игр 0 05.06.2016

Wizard Swipe — защита крепости магией пяти стихий

Wizard Swipe — мобильная аркада, в которой вы защищаете свою крепость от скелетов и прочих монстров с помощью магии пяти стихий.
Релизы игр 1 03.06.2016

Тактическая стратгеия в духе Advance Wars под названием Lost Frontie вышла в App Store

Стиль представленного выше изображения показался знакомым? Наверное, картинка напомнила стилистику игры Battleheart от компании Mika Mobile и это вовсе не случайность. Ведь речь в данной новости пойдет о новой игре вышеупомянутой компании под названием Lost Frontie.
Релизы игр 1 03.06.2016

Чудесный платформер «Never Alone: Ki Edition» был портирован и выпущен для iOS раньше намеченного срока

Не так давно компания Upper One Games объявила о том, что их невероятно прекрасный платформер «Never Alone» практически уже портирован на iOS и будет доступен для загрузки в App Store уже 23 июня. Солгали, игру выпустили для iPhone и iPad раньше намеченного срока на 3 недели. «Never Alone: Ki Edition» уже доступна для загрузки в магазине мобильных приложений Apple.
Релизы игр 0 03.06.2016

Dead Zombie Land — о том, как взорвав себя, прихватить на тот свет побольше зомбаков

Dead Zombie Land — это аркадный экшен в постапокалиптическим сеттинге. Итак, зомби-апокалипсис случился, нежить одержала победу и теперь мир принадлежит им.
Релизы игр 0 03.06.2016

Human Resource Machine - игра-головоломка для гиков от авторов World of Goo и Little Inferno

Tomorrow Corporation, пожалуй, одна из тех немногих студий по разработке компьютерных игр, которая выросла из небольшого коллектива в 2-3 человека до вполне серьезной компании, а ее игры знает почти каждый. Я уверен, вам знакомы названия Little Inferno или World of Goo – все это их рук дело. А теперь Tomorrow Corporation представили новую игру и ее название Human Resource Machine.
Релизы игр 3 02.06.2016

Состоялся мировой релиз «Transformers: Earth Wars»

Состоялся глобальный запуск плода совместных усилий Backflip Studios, Space Ape Game и Hasbro — «Transformers: Earth Wars».
Релизы игр 2 02.06.2016

Sausage Legend — сосисочный файтинг

В App Store можно найти практически все. Даже Sausage Legend — сосисочный файтинг.
Релизы игр 2 02.06.2016

Rok — экшен-головоломка в эклектичном сеттинге

Скандинавская мифология, технологии будущего и парапсихология сплетаются в единый клубок в новинке компании Stitch Games под названием Rok.
Релизы игр 3 02.06.2016

Корабли Sky Force Reloaded готовы к запуску: состоялся релиз вертикального скролл-шутера Infinite Dreams

Шутер Sky Force 2014 получил продолжение: Sky Force Reloaded открывает новую главу для любителей стрелялок с прокруткой.
Последние комментарии (Ещё)
igamershow ⇒ Brightside, ну в целом пока и пусть лежит:) я себе взял ее и пока вот только в Не мужитское небо играю по возможности:) переигрывать в игры с первой консоли смысла мало, только ради стабильного фремрейта:) из всей своей коллекции только несколько отложил до выхода второй консоли:) тот же Kingdom Com Dinobambino ⇒ Смотри как малой одумался ) писал игра плохая, а потом о вкусах не спорят ))) мамкина булочка )) Brightside ⇒ igamershow, да, хотя времени на консоли играть не хватает. igamershow ⇒ Brightside, можно не обращать внимания в целом:) такие в целом не стоят больше одного комментария:) igamershow ⇒ Brightside, да понятно дело:) сыч 2 купил уже?:) igamershow ⇒ Dinobambino, ты бы за словами следил:) если тебе понравилось - сиди и играй:) у каждого свои вкусы:) а своим высказыванием только показал насколько ты сам мамкин сынок:) Brightside ⇒ Dinobambino, ну оскорблять людей не стоит, ну и о вкусах не спорят.