![]() «Extreme Gear: Demolition Arena» — мобильный аналог «Destruction Derby»Zero Games Studios анонсировала игру «Extreme Gear: Demolition Arena», разрабатываемую в духе популярной гоночной серии «Destruction Derby». Только новинка предназначена не для PlayStation, как оригинальные гонки, а для мобильных устройств на iOS, Android и Windows Phone. ![]() Работа над мобильным портом «Final Fantasy IX» завершена. Близится релизМесяцем ранее Square Enix объявила, что готовит мобильный порт «Final Fantasy IX». Напомним, релиз тайтла состоялся еще в 2000 году, но все это время игра была доступна лишь на PlayStation. ![]() Vile Monarch анонсировала брутальную RTS «Crush Your Enemies»Варшавская студия Vile Monarch совместно с Gambitious Digital Entertainment взялась за разработку второй по счету игры под названием «Crush Your Enemies». ![]() iOS версия приключенческой головоломки «The Witness» будет, но неизвестно когда...Приключенческая головоломка The Witness, о которой мы уже рассказывали много раз в начале этой неделе вышла в Steam. ![]() Square Enix выпустит «Adventures of Mana» на следующей неделеSquare Enix сегодня ночью презентовала трейлер новой мобильной игры в сеттинге Final Fantasy под названием «Adventures of Mana». Игра станет доступна для iPhone, iPad и девайсов для Android уже на следующей неделе, а именно 4 февраля. ![]() Авторы слэшера «Implosion» анонсировали новую игру — «Soul of Eden»Rayark Games, в апреле прошлого года выпустившая 3D экшен-слэшер «Implosion», сообщила, что ведет работу над новым проектом — игрой под названием «Soul of Eden». ![]() RPG в сеттинге Five Nights at Freddy's под названием FNAF World удалена из Steam. Выход мобильной версии под вопросом?О ролевой игре FNAF World от Скотта Коутона мы уже рассказывали и не раз. Те, кто знаком с творениями данного разработчика знают, что этот парень далеко не тот, кто будет затягивать с релизом и FNAF World не стала исключением. ![]() DotEmu выпустила трейлер «Ys Chronicles II», сообщающий дату релизаВслед за вышедшей в апреле прошлого года первой частью серии Action/RPG «Ys Chronicles», стало известно о том, что компании DotEmu планирует портировать «Ys Chronicles 2» на мобильные девайсы под управлением iOS и Android.
![]() Релиз очаровательной «Love You to Bits» состоится в феврале«Love You to Bits» впервые была представлена чуть больше года назад. Тогда несколько членов команды 5Ants, известной по point-and-click адвенчуру «Tiny Thief», сбились в отдельный коллектив и взялись за разработку «Love You to Bits». ![]() Футуристическая «Last City» выйдет для iOS и AndroidВ далеком будущем планета Земля постепенно начала терять привлекательные для жизни условия и люди устремились в космос на поиски нового дома. Жизнь на Земле продолжала умирать, за исключением одного места — города, защищенного куполом и тем самым сохранившего благоприятную для жизни атмосферу.
![]() Сэм Барлоу анонсировал продолжение «Her Story» — одной лучших игр прошлого годаОдна из лучших и оригинальных игр 2015 года, похоже, получит продолжение. Речь идет о «Her Story» независимого разработчика Сэма Барлоу.
![]() Noodlecake выпустит «Pull My Tongue» на следующей неделеРазработчик Дэвид Марквардт и Noodlecake Games готовят к релизу на следующей неделе новую головоломку «Pull My Tongue». ![]() «HTPD: Force of Law» — взгляд в мир будущего глазами начальника полицейского участкаФутуристическая тактическая игра «HTPD: Force of Law», анонсированная для iOS и Android, покажет мир глазами правоохранительных органов, позволив игрокам взять под управление целый полицейский участок.
![]() «Dark Sword» — сайд-скроллер экшен RPG от авторов «Tap Quest: Gate Keeper»Вслед за выходом «Tap Quest: Gate Keeper», ставшей вполне популярным тапером среди iOS-игроков, Nanoo Company взялась за разработку новой игры под названием «Dark Sword». ![]() Talisman: The Horus Heresy – все тот же «талисман», но в сеттинге Warhammer 40000
Великолепная настольная игра Talisman в скором времени получит продолжение. |