Новая уязвимость iOS7, позволяющая обмануть систему ввода пароля

iOS foxarmann 22.09.2013 7
Аналогично предыдущим запусками операционных систем, iOS 7 обзавелась некоторыми уязвимости и багами. Речь идет о возможности преодолеть процесс ввода вашего личного пароля и получить доступ к почте, сообщениям, фотографиям и другому контенту.

Хосе Родригес, обнаруживший данную уязвимость, более детально показывает и рассказывает о том, как обмануть систему в видео ниже.



Для того, чтобы посторонние лица не смогли получить доступ к вашим личным документам вам необходимо отключить функцию вызова пункта управления на заблокированном экране. Это можно сделать, зайдя в настройки в раздел "Пункт управления". После данных действий злоумышленники не смогут проникнуть в ваш iPhone. Как сообщает AllThingsD, Apple уже работает на исправлением данной уязвимости в версии 7.0.2.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Yar
+1 + -
22.09.2013 в 19:34
Посторонние отожмут у вас телефон и скроются в ближайшей подворотне и нафиг им не нужен тот пароль.
1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Зарегистрироваться
Последние новости
«BARDA: Backpack Roguelike» – необычный роуглайк вышел на iOS «Guild Of Dungeoneering ULT» – гильдия подземельестроения вновь в деле «Townsmen A Kingdom Rebuilt» – создайте свое поселение! «Club Soko» – клубный слэм