M.U.D. Rally – раллийная гоночная игра от итальянского инди-разработчика

Анонсы игр Acht 30.12.2016 9
M.U.D. Rally – раллийная гоночная игра от итальянского инди-разработчика
Пример Rush Rally 2 наглядно нам демонстрирует, что действительно хорошей гоночной игре не обязательно обладать шикарной графикой, а для разработки подобного не нужно иметь огромный штат дизайнеров, программистов и других хороших людей с заработной платой выше среднего.
Итальянский инди-разработчик Винченцо Козенцино тоже решил попробовать сделать незамысловатый раллийный симулятор. Благо определенный опыт у разработчика есть, ранее он выпустил простенький и бесплатный симулятор дрифта Pure Rally Racing Drift, а также гоночную игру Pure Car Driving Simulator. Новый проект инди-разработчика получил название M.U.D. Rally и уже представлены некоторые скриншоты игрушки.



В M.U.D. Rally будет два раллийных чемпионата и трассы в Уэльсе, Мексике, Франции, Финляндии и Италии. Всего в игре будет 6 трасс в разных погодных и временных условиях. Простенькая модель повреждения и грязь на автомобилях также заявлены разработчиком.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
POLIZMAN 674
+4 + -
31.12.2016 в 18:10
Всех с наступающим Новым Годом!!!
1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Зарегистрироваться
Последние новости
«Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х «Ikami» – путь цвета