Alone – меж нескончаемых пещер, врезаясь в скальные породы...

Анонсы игр Acht 13.07.2014 0
Британская компания Laser Dog Games, которая чуть более года назад выпустила неплохую аркадную игру с занятным названием PUK, готовит к выходу на iPhone и iPad новую игрушку Alone.

Столько грустное название обуславливается безысходностью главного героя Сэма Хадсона, который пилотирует одиноким воздушным судном меж нескончаемых пещер, врезаясь в скальные породы и уворачиваясь от падающих обломков.



Да, это endless, но не смотря на свою простоту, Alone вызывает к себе интерес. Простой геймплей компенсируется специфичным антуражем, который пробудит в вас чувство клаустрофобии. Выход на iOS запланирован на август.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Beholder Conductor» – предъявите билетик «Ringdown» – соединение установлено «Tiny Bookshop» – откройте свой книжный магазин «Beat Hazard Arcade» – SHMUP с вашей музыкой!