Спасите лес в красивой головоломке «Valleys Between» от Little Lost Fox

Релизы игр Brightside 30.08.2018 1
Спасите лес в красивой головоломке «Valleys Between» от Little Lost Fox
Проблема экологии на данный момент очень серьёзна. Загрязнение окружающей среды, вырубка лесов и многое другое – вот наши нынешние реалии. Чтобы обратить на это внимание людей, новозеландская студия Little Lost Fox решила выпустить игру «Valleys Between».

В ней вы будете выступать в качестве «озеленителя-эколога»: создавать деревья, объединять их в леса, тушить пожары, избавляться от нефтеперерабатывающих заводов и многое другое.

Помогать в этом нелегком деле вам будут различные животные. Поначалу это будет лисица, но со временем вы сможете разблокировать новых помощников.

Игра обладает хорошей графикой, и это видно невооружённым глазом, особенно в те моменты, когда вы увидите смену времён года.

И на мой взгляд, ее также как «Evergarden»можно назвать «вечнозеленой головоломкой», так как в ней тоже порядочно секретов, но в отличие от вышеназванной игры, она ограничена не ходами, а здоровьем леса.

Скачать «Valleys Between» для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ibond 3676
0 + -
31.08.2018 в 16:48
Неплохая игра. Но если сравнивать её с Evergarden, то вторая все же больше понравилась.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!