«(re)format Z:» – Hack'em all!

Релизы игр SingingPenguin 05.11.2017 0
«(re)format Z:» – Hack'em all!
Вы обладаете навыками хакера и готовы рисковать? Способны идти против системы? Тогда вы можете стать членом нашей организации. Только ни в коем случае не смейте идти против нас.

«(re)format Z:» – приключенческая стелс-игра, действие которой происходит в киберпанковском Цюрихе. Из вооружения у вас только телефон и ваша смекалка, но этого будет более, чем достаточно. Взламывайте сигнализации, камеры, фонари – целый набор хакерских привилегий к вашим услугам: главное, остаться незамеченным. Точнее, незамеченной.

Только вы, управляя Алисой, сможете раскрыть все ужасные тайны корпорации LIBRA и помешать её планам. Но учтите, что не всё так просто: за девушкой ведут настоящую охоту. Удастся ли ей раздобыть важную информацию, открыть миру глаза и поднять восстание?

«(re)format Z:» выделяется хорошей атмосферой, приятной стилистикой и интересной системой управления, которая, скорее, является основным элементом механики игры. Всё-таки, с этим проблем у «Blindflug Studios» нет, они это доказали на примере «Cloud Chasers» (цена которой сейчас составляет 75 рублей).

Скачать «(re)format Z:» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я