Новый трейлер «Mabinogi Mobile» – красочной MMO от Nexon

Анонсы игр SingingPenguin 20.11.2017 1
Новый трейлер «Mabinogi Mobile» – красочной MMO от Nexon
С момента анонса «Mabinogi Mobile» прошло уже несколько месяцев, а информации о проекте так и не было. До этого момента.

На выставке G-Star 2017 разработчики вновь заявили о своём творении. К сожалению, Nexon не предоставили публике никакой демо-версии, зато показали чудесный трейлер и тем самым как бы дали знать: работа над «Mabinogi Mobile» идёт полным ходом!

В ролике показаны две стороны вашей жизни в «Mabinogi Mobile». Вы сможете собирать ресурсы, следить за фермой, обустраивать жилище и играть с питомцами. А объединившись с другими игроками, вы отправитесь в подземелье, чтобы уничтожить тех, кто может нарушить тишину и покой в вашем городке.

В игре приятная графика, красивое окружение и чудесная атмосфера, от которой веет уютом. Также разработчики, видимо, решили, что горизонтальная камера игре подходит лучше, поэтому задействовали её (или же добавили как альтернативный вариант). Релиз «Mabinogi Mobile» запланирован на 2018 год.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
26.11.2017 в 12:17
Мультик какой-то, а не ММО
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!