Mabinogi Mobile — ММО от компании Nexon

Анонсы игр foxarmann 11.07.2017 1
Mabinogi Mobile — ММО от компании Nexon
На прошлой неделе компания Nexon анонсировала мобильную версию популярной корейской ММО Mabinogi. Над портативной версией трудится студия разработчиков devCat.

Мобильная Mabinogi предлагает игроку окунуться в мир, в котором вас не тянут за руку к следующей орде монстров. Игрок волен делать все, что он захочет: охотиться, ловить рыбу, участвовать в социальных мероприятиях, общаться с другими игроками или просто сидеть у костра.

Естественно, самые отважные господа могут бросить обыденные дела и отправиться сражаться с местными животными или монстрами и зачищать подземелья, повышая свой боевой навык. Также изюминкой Mabinogi Mobile можно считать портретный режим. Все события и действия, которые будут происходить в игре будут отображаться на экране вашего гаджета в вертикальном режиме.

Пока не известно насколько сильно будет отличаться мобильная Mabinogi от ее старшей версии. Предположительно, в игре будет отсутствовать система классов. Игрок сможет решать сам какой навык ему повышать и как именно развивать своего персонажа. Разработчики из devCat планируют запустить Mabinogi Mobile на iPhone и iPad в 2018 году.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

POLIZMAN 674
+1 + -
12.07.2017 в 00:08
Интересно.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания «Lonesome Village» – сила дружбы