Открыт предзаказ на волшебный платформер «Max – The Curse Of Brotherhood»

Анонсы игр Brightside 04.10.2018 1
Открыт предзаказ на волшебный платформер «Max – The Curse Of Brotherhood»
В прошлом году на iOS появилась обновлённая версия платформера «Max And The Magic Marker». Но лично я не догадывался, что у этой игры есть ещё одна часть.

«Max – The Curse Of Brotherhood» является продолжением этого платформера и появился он пять лет назад на консолях. Теперь же он окажется и у вас в кармане в качестве мобильной игры.

Что делать, если брат разломал ваши любимые игрушки? Правильно, прочитать заклинание, чтобы он исчез. Но теперь Феликса похитили силы зла, и чтобы не влетело от мамы, вам придётся его спасти из плена.

Но это будет непросто, так как у вас в распоряжении будет лишь волшебный карандаш. Который, впрочем, может создавать различные вещи и менять пространство вокруг вас. Но если вы сами не готовы к приключению, никакой карандаш тут не поможет. Поэтому вам придётся много бегать и прыгать, изучая очень красивый мир вокруг.

Релиз игры запланирован на 18 октября, а сейчас вы можете оформить предзаказ со скидкой 20%.

Предзаказ «Max – The Curse Of Brotherhood» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
0 + -
04.10.2018 в 18:27
Вот наконец то взялись за голову-делать скидки на предзаказ.А то смысла небыло раньше делать пред, по обычной цене.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?