Florence — волнительная история о первой любви глазами дизайнера Monument Valley

Анонсы игр SingingPenguin 25.10.2017 0
Florence — волнительная история о первой любви глазами дизайнера Monument Valley
Эх, первая любовь… Что может быть прекраснее? И мучительнее?..

«Florence» - это история о двадцатипятилетней Флоренс Еоу, совершенно обычной девушке, которая живет совершенно обычной жизнью, и как все совершенно обычные молодые люди просто обожает зависать в интернете. Так бы всё и продолжалось ещё долгое время, если бы она не встретила его. Того самого, кто, казалось, смог бы изменить её жизнь. Но действительно ли это был тот самый?

Игра расскажет вам историю отношений Флоренс от начала до конца. Стилизованная под веб-комикс и созданная под руководством главного дизайнера великолепной «Monument Valley» Ken Wong, «Florence» – интерактивная новелла, игра-откровение, которая охватит весь спектр чувств по-настоящему влюблённой девушки: наивность, ревность, страсть. И желание быть нужной.

К сожалению, на данный момент об игре известно мало, но разработчики обещают в будущем показать скриншоты и рассказать об особенностях игрового процесса. Выход «Florence» запланирован на 2018 год.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore