«Dungeons & Miners» — фентезийный «рогалик» с процедурно-генерируемым миром от авторов «Drylands»

Анонсы игр foxarmann 13.08.2017 1
«Dungeons & Miners» — фентезийный «рогалик» с процедурно-генерируемым миром от авторов «Drylands»
«Dungeons & Miners» – новая игра от студии Angry Bugs, ранее выпустившая на iPhone и iPad такие игры, как «Drylands» и «The Hacker». Новая игра разработчиков отправит игрока в большой и загадочный мир, населенный множеством не самых дружелюбных существ.

В «Dungeons & Miners» все локации процедурно сгенерированы, что позволит каждому игроку получить уникальный опыт при прохождении уровней. Однако это относится лишь к созданию игрового пространства. Основные и побочные квесты, а также врагов и союзников разработчики создают вручную. В процессе прохождения мы не раз встретим добродушных персонажей, которые нам помогут в решении наших задач.

Помимо перечисленного в «Dungeons & Miners» игрок столкнется с боссами и другими сильными врагами, способными сделать жизнь главного героя еще сложнее. Но нам не привыкать. С точки зрения визуального оформления проект студии «Angry Bugs» выглядит интересно. Игра создается в ретро-стиле с мрачными тонами, что видно по предоставленным скриншотам.

Пока на данный момент «Dungeons & Miners» находится на ранних этапах разработки, в связи с чем говорить о предполагаемой дате релиза слишком рано. Однако известно точно, что игра будет премиальным продуктом.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
0 + -
24.08.2018 в 18:24
Хоть что то похожее на dead cells, hollow knight, dead gambit...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?