«Disgaea 4» – четвертая часть популярной TRPG вышла на iOS

Релизы игр Brightside 30.11.2022 0
«Disgaea 4» – четвертая часть популярной TRPG вышла на iOS
Японская студия Nippon Ichi Software сегодня внезапно выпустила порт игры «Disgaea 4». Хорошая игра за большие (очень большие!) деньги.

А пару лет назад студия выпустила порт первой части. Не знаю, чем обусловлен выбор игр для портирования, но лично я хотел бы увидеть «Disgaea D2», которая выходила только для PlayStation 3.

Сюжет игры вращается вокруг вампира Вольватореса, который раньше был жестоким тираном, пока не встретил женщину и не поклялся ей никогда не пить человеческой крови, заменив ее сардинами. А также стал тренировать Принни, но властители этого мира решили устроить их тотальное уничтожение, и наш герой восстал против такого решения. Но проблема окажется серьезней, чем кажется...

В игре отточен геймплей (за столько лет!) и вам обязательно понравятся пошаговые бои, много черного (и не очень) юмора и просто радость от игры. Единственная проблема – цена.

Скачать «Disgaea 4» для iPhone, iPad (3090 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами