Ошибка активации Fasetime

22.06.2022 0
Здравствуйте,у меня при переподключении на номер телефона выдаёт ошибку,как я понимаю привязанно всё к почте указанной в Apple ld.Сброс настроек сети не помог,что делать?(
Последние новости
«Cursed Dice Dungeon» – проклятые подземелья! «Final Fantasy 7 Rebirth» – тур по миру с Сефиротом «Scriver» – словесная галлерея открывает двери «Cascadou» – опять покер?