ошибка

02.11.2021 0
не удается подключить IMessage и Fasa Time на айфон 12 PRO ( ВЫСКАКИВАЕТ ОШИБКА "ОПЕРАТОР СОТОВОЙ СЕТИ МОЖЕТ ВЗИМАТЬ ПЛАТУ ЗА СООБЩЕНИЯ sms, использованные для активации") что делать?
Последние новости
«The First Million» – кто хочет стать миллионером «Cursed Dice Dungeon» – проклятые подземелья! «Final Fantasy 7 Rebirth» – тур по миру с Сефиротом «Scriver» – словесная галлерея открывает двери