Скрываем кнопки Twitter, Facebook и Flickr в меню «Поделиться»

В iOS 8 у разработчиков программ появилась возможность добавлять кнопки своих приложений в меню «Поделиться». Данное меню мы можем видеть при оправке любых фотографий, видео или ссылок в браузере. И это касается не только меню «Поделиться», но и меню «Действие».

Содержание данных меню можно настраивать в разделе «Еще», кнопкой ведущей в который заканчивается и «Поделиться» и «Действие». Именно в нем и можно скрыть кнопки Twitter, Facebook или Flickr.



И так, давайте рассмотрим все на конкретном примере:
  • открываем приложение «Фото» или «Safari»;
  • открываем любую фотографию или страницу;
  • нажимаем на иконку «Отправить» (стрелка вверх из квадрата);
  • проматываем меню «Поделиться» вправо и тапаем на кнопку «Еще»;
  • в данном меню выключаем не желаемые иконки и сортируем их.
forumroditeley
0 + -
30.04.2015 в 10:39
Скажите, а самому так можно код сделать?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ball X Pit» – шарики Х ролики «This Aint Even Poker, Ya Joker!» – карты на стол! «Coffee Talk Episode 1» разговоры за чашкой кофе «Scritchy Scratchy» – шкряб-шкряб
Другие статьи
Как пользоваться Voice Control на iPhone? Функция Voice Control (управление голосом) позволяет вызывать абонентов, проиграть желаемую композицию, используя лишь микрофон... Как временно отключить интернет на iPhone? Бывают случаи когда вы в роуминге или у вас мало средств на счету, а iPhone может выйти в сеть из кармана и скачать новую почту или получить уведомление... Зависло обновление, не скачиваются приложения из App Store Бывает при скачивании игры или программы из App Store, их обновлении, приложения зависают, о чем говорит застывшая маска иконки. По ней обычно судят о ходе процесса загрузки контента. Джойказино – сайт с быстрой регистрацией и бонусами