«Zerko» – как обнулить поле

Релизы игр Brightside 28.03.2024 0
«Zerko» – как обнулить поле
Разработчик Мацеж Таргони выпустил много интересных головоломок, и на этой неделе появилась еще одна игра под названием «Zerko».

Ваша цель на протяжении пятидесяти уровней проста: вам нужно сделать так, чтобы все цифры на игровом поле стали равны нулю, и при этом все белые поля были заполнены предоставленными формами.

Поджанр «Zerko» можно назвать разными способами: как говорится из описания, он может быть как разновидностью судоку, так и «нулификацией». Как по мне, так это просто пазл. Да, усложненный, так как нужно учитывать цифры на формах и полях, и совмещать их эффективно. Но все же это пазл.

Пройти игру можно примерно за два часа: первая дюжина уровней приходятся на обучение, а потом начинается «жара». Но все проходится достаточно легко, если придерживаться простых правил: сначала надо понять, какие фигуры можно поставить в одно-единственное место, а потом отталкиваться от них и таким образом заполнить все поле.

Возможно, подобные игры появлялись и раньше, но я их не замечал. А «Zerko» просто попалась мне на глаза благодаря известному мне разработчику. Но скажу честно: мне новинка очень понравилась и я прошел ее на одном дыхании.

При этом, ее можно считать расслабляющей, так как вас никуда не гонят и не заставляют устанавливать рекорды по счету. Нет, наоборот, вам дают все карты в руки и предлагают спокойно все обдумать и собрать «картину» воедино. Так что я рекомендую новинку для всех, кто любит головоломки с цифрами. И надеюсь, что Мацеж сможет добавить новых уровней со временем, больно их мало оказалось.

Скачать «Zerko» для iPhone, iPad (199 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…