XIII выйдет на iPhone, iPad

Анонсы игр Acht 20.10.2011 3
Очень приятно то, что на iOS настали такие времена, когда хиты десятилетней давности портируют с PC на наши девайсы. Недавний анонс GTA 3 для iPhone вызвал огромный ажиотаж. Многие сомневались, что игра выйдет в том же виде, в каком мы ее видели на настольных компьютерах, но после видео геймплея GTA на iPad, все приятно удивились. Вполне очевидно, что еще очень много игр выйдет на iOS, в которые мы играли в детстве.

Вчера французский издатель Anuman Interactive объявили о том, что шутер 2003 года XIII выйдет на iPhone, iPad, только известно точно, что это будет не порт игры, а игра по мотивам известной игры. Но было объявлено, что игра выйдет на PC, Mac и состоится релиз в ноябре. Очень надеемся, что мы получим игру похожую на оригинал. Напомним, что XIII - это красочный шутер, который оформлен как комикс, все события и убийства отображаются в картинках, именно этим игра запомнилась многими игроками из детства.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3
mymba 14
0 + -
20.10.2011 в 20:06
жду
1-1 2-2 3-3
Зарегистрироваться
Последние новости
«Monster Boy» – отправьтесь в волшебное королевство! «Pokemon Champions» – битвы покемонов на мобильных устройствах «Василиса и Баба Яга» – в поисках огня «Homeostasis» – большие проблемы маленькой клетки