Wrestling Manager - анонс менеджмента реслинга

Анонсы игр Acht 02.10.2011 4
Реслинг. Я думаю, что все видели эти постановочные бои и многие очень любили реслинг в детстве, возможно даже сейчас. На iOS реслинг не популярен, но, судя по всему, скоро это немножко исправится.

Небольшая студия Serious Parody занимается созданием менеджера реслинга для iPhone, iPad. Игра получила, само за себя говорящее, название Wrestling Manager. Разработчики уверяют, что игра будет похожа на любой симулятор менеджера футбола.

Игрок начнет свою карьеру с промоутера и это будет длинный путь на место нынешнего Vince McMahon. Из особенностей стоит отметить то, что в игре будет более 500 разных реслеров... Дата выхода не объявлена, но работа над игрой ведется уже давно.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
02.10.2011 в 14:32
жду скриншоты)
Acht 3
0 + -
02.10.2011 в 14:35
http://www.wrestlingmanagement.com/concept-art.html вот тут есть карты из игры
mymba 14
0 + -
03.10.2011 в 15:04
ок спс
Пппппп
0 + -
23.08.2014 в 11:17
Как сменить управление в игре
Зарегистрироваться
Последние новости
«Feed The Deep» – жертва ради человечества «Phantom Tower» – покорите призрачную башню! «Ultimate Chicken Horse» – зверская вечеринка «Enter The Gungeon» и «Exit The Gungeon» выйдут на iOS в августе