«World’s End Club» – путешествие по постапокалиптической Японии

Релизы игр Brightside 06.08.2024 0
«World’s End Club» – путешествие по постапокалиптической Японии
Вчера студия IzanagiGames перевыпустила игру, ранее доступную в Apple Arcade, под названием «World’s End Club».

В »новинке» вы, вместе с группой учеников из кружка Фортуны, ехали на экскурсию из Токио. Как внезапно на землю падает метеорит, и все теряют сознание. Очнулись вы уже на подводных аттракционах, где вас принуждают сыграть в игру на выживание... но это только начало.

У каждого из членов клуба Фортуны есть своя особенность, раскрывающаяся в определенный момент игры: один персонаж может кидать предметы со зверской силой; другой превращается в камень и может катиться, снося препятствия и врагов; третья способна блокировать весь урон. Звучит интересно, правда?

Путешествуйте по постапокалиптической Японии, постарайтесь найти выживших или хотя бы причину, почему все произошло, ну и просто насладитесь путешествием в компании друзей.

Скачать «World’s End Club» для iPhone, iPad (899 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Broken Sword: Reforged» – переиздание классики квестов «Mini Airways: Premium» – симулятор центра управления полетами «Goat Simulator 3 Multiverse Of Nonsense» – козел снова в деле «No Way Home» – бесконечный путь домой