Warbits – милая пошаговая стратегия с мультиплеером

Анонсы игр Acht 22.04.2014 0
Техасские ребята из компании Risky Lab готовят к выходу свой первый проект для iPhone, iPad – любопытную пошаговую стратегию Warbits. Сюжет игры расскажет нам историю о конфликте двух фракций, которые питают к друг другу ненависть, но решили разрешить все свои вопросы не путем бесчинства и насилия, а с помощью специально разработанного военного симулятора.

В Warbits упор сделан на многопользовательскую игру, в одной партии смогут участвовать до четырех пользователей.



Разработчики говорят, что над Warbits они трудились почти два года в свободное от работы время, интересным моментом является то, что в команде всего два человека и они никогда не виделись с друг другом в реальной жизни.

Релиз игры в App Store состоится уже в самое ближайшее время, ее стоимость на запуске составит 2.99 доллара США.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slime Rancher» – ферма слизней в далекой-далекой галактике «Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS