Вышел ремейк последней части трилогии shoot'em up «RayCrisis»

Релизы игр Brightside 09.08.2017 5
Вышел ремейк последней части трилогии shoot'em up «RayCrisis»
В далеком 2012 году вышли два ремейка классических игр от компании Taito: «RayForce» и «RayStorm». Для полной коллекции не хватало только «RayCrisis». Спустя пять лет ожидания эта игра наконец появилась в AppStore.

«RayCrisis» является приквелом к «RayForce».В далёком будущем учёные построили суперкомпьютер, названный Neuro-Computer Con-Human. Ну и конечно же, если экспериментировать с чем попало, все пойдёт прахом. Они решили совместить разумы компьютера и человеческого клона. В итоге, кто бы сомневался, компьютер потерял пару звеньев в своей логической цепи, сошёл с ума и решил истребить все человечество. И теперь нам придётся остановить его.

Игра является классическим представителем shoot'em up с видом сверху. Мы будем летать в самолёте и отстреливать все, что видим в поле зрения, а так же собирать различные бонусы, чтобы облегчить себе жизнь.

В «RayCrisis» есть два режима: Classic и Remix. Второй режим содержит новую музыку, а также изменённую для смартфонов сложность.

Цена может показаться завышенной, но что поделать, такова жизнь. Первые две части тоже недёшево стоят.

Скачать RayCrisis для iPhone, iPad (749 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
paradox3099 2405
+3 + -
09.08.2017 в 17:13
Не перебор с ценой? На днях HellBlade вышел, с такой же стоимостью...
1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Зарегистрироваться
Последние новости
«Guild Of Dungeoneering ULT» – гильдия подземельестроения вновь в деле «Townsmen A Kingdom Rebuilt» – создайте свое поселение! «Club Soko» – клубный слэм «Footheball» – необычный «футбол»