VKontakte запустила собственный фотосервис «Snapster»

Программы ananka 22.07.2015 8
VKontakte запустила собственный фотосервис «Snapster»
В App Store появилось приложение «Snapster» от VKontakte для iPhone, призванное, по задумке своих создателей, упростить пользователям социальной сети этап создания, подготовки фото к публикации, а также предоставить удобную платформу для обмена фото и общения.
Иначе говоря, перед нами отечественный аналог популярной социальной сети Instagram, имеющий ряд интересных особенностей. Во-первых, «Snapster» не только предлагает набор фильтров, но и позволяет создавать собственные.



Во-вторых, приложение умеет отправлять через личные сообщения самоуничтожающиеся фотографии. Последнее особо актуально для тех, кто не прочь поделиться чем-то откровенным, но при этом не желаете, чтобы фото висело в «истории».



В целом же, программа от VKontakte позволяет просматривать фото друзей, ставить like и комментировать, создавать свои фото, тут же их обрабатывать и делиться через VK, Facebook, Twitter и Instagram.

Скачать «Snapster» для iPhone (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
and82 2550
0 + -
22.07.2015 в 19:50
и для ipad тоже )
1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х