Видео работы OnLive - играем в ПК игры на iPad

Анонсы игр Acht 08.12.2011 3
Буквально несколько часов назад многоуважаемый Bac9I писал о том, что на iPad совсем скоро можно будет играть в игры с ПК. А теперь один добрый человек дал ссылку на известном форуме на видео рабочей версии OnLive на iPad. Точнее приложение OnLive уже более года в iTunes, но пока оно позволяет только смотреть, как играют люди на ПК.

Напомню, что OnLive воспроизводит игры с удаленного сервера, пересылая потоковое видео вам на экран и забирая команды управления с девайса. Благодаря этой технологии игры не упираются в потолок мощности вашего устройства и запускаются во всей красе. Рекомендованная скорость интернет соединения не менее 1Mbps.

Более подробно о OnLive можно почитать в материале Bac9I тут.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3
Segich
0 + -
08.12.2011 в 23:25
надеюсь на айфон тоже сделают =) будет вообще круто)
1-1 2-2 3-3
Зарегистрироваться
Последние новости
«Cascadou» – опять покер? «Monster Boy» – отправьтесь в волшебное королевство! «Pokemon Champions» – битвы покемонов на мобильных устройствах «Василиса и Баба Яга» – в поисках огня