Трезвый взгляд на Real Racing 3... Спустя три недели

Индустрия Acht 08.03.2013 33
Предлагаем нашим читателям еще раз обсудить Real Racing 3 и трезвым взглядом еще раз посмотреть на данный продукт. Вполне очевидно, что игрушка будет еще долгие месяцы на слуху, разработчики будут обновлять графику под будущие iPhone и iPad, а игру не раз еще покажут на мероприятиях, так как EA планирует в перспективе зарабатывать на вирутальных гонщиках, выпуская обновления контента.

Real Racing 3 стала самой ожидаемой игрой для iPhone, iPad начала этого года... Обозреватели игр и программ на app-s решили высказать свое мнение по поводы столь противоречивого проекта.



ArdenDanmer. При всех своих плюсах Real Racing 3 разочаровала меня. Да, в ней присутствует несколько революционная модель мультиплеера, но слишком уж она непродуманная. Лучше бы Firemonkeys не изобретали велосипед и добавили простые онлайновые нарезки кругов по трассе. Ну кто знает, может в будущем апдейте нас это и ожидает? Лично я надеюсь.


LSDDNK. Real Racing 3 оставляет своеобразное послевкусие. Игра имеет множество недостатков, начиная от in-app монетизации, и заканчивая непосредственно игровыми недоработками, будь то примитивная модель повреждений или скудный саундтрек. Тем не менее, это большой мобильный проект, равных которому, на данный момент, попросту нет. В любом случае попробовать стоит, главное не садитесь на in-app purchase удочку подготовленную EA Mobile.



YURIIMkZERO. После долгого ожидания Real Racing 3, казалось бы от сказочной команды разработчиков Firemonkeys, я получил пустую оболочку. Да в игре есть прекрасная графика, неплохой ИИ, но нет души. Однако не стоит валить все проблемы на донат. Разработчики изначально не пытались разнообразить контент чем-либо, кроме лицензионного автопарка. Именно поэтому Real Racing 3 приелась глазу очень быстро, и стала самой незапоминающейся для меня частью. Еще одной странной вещью стало отрицание всех технических наработок от предыдущей части. В новых "реальных гонках" вы не почувствуете радость от Split-screen на HDTV с другом, ибо такого режима там просто нет.

Несмотря на все графические технологии, что привнесли разработчики, лучше я вернусь к RR2, который был верен стандартам настоящих кольцевых гонок.


Andriwe. Real Racing 3 вроде бы продолжает традиции предыдущей части, но что-то в ней не так. Она утратила частичку своего шарма красивых гонок, заставляя ждать ремонта, построив вокруг трасс серые трибуны и убивая сингл-режим и мультиплеер одновременно, слив их в одно действо, которое еще и непонятно как работает. Эта игра скорее всего некоторое время будет жить на вашем девайсе, но рано или поздно абсолютно надоест.



Acht. На мой взгляд Real Racing 3 имеет весьма мягкую по отношению к пользователям модель Freemium. Донат в игре совершенно не душит, имея в гараже 6-10 машин можно играть не останавливаясь даже после обновления, увеличивающего время ТО. Real Racing 3 имеет куда более значимые недостатки, которые способствуют быстрому надоеданию... Скудный набор саундтреков, который начинает раздражать уже на второй день игры, удручающее однообразие трасс и отсутствие мультиплеера в том виде, в котором мы привыкли его видеть. Только три вышеуказанные причины мешают Real Racing 3 стать одной из лучших игр для iPhone, iPad.

Возможно, разработчики внесут разнообразие с обновлениями, но к этому моменту уже многие не захотят вернутся к Real Racing 3, хотя, несомненно, онлайн мультиплеер даст второе дыхание игре, но продолжительное ли...

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 32-32 33-33
Hardcandy 1024
0 + -
08.03.2013 в 12:36
все еще мусолят эту игру )) а most wanted online, который вышел в китайском сторе в качестве теста с моделью f2p и тайм шифт мультиплеером все пропустили хД
1-1 2-2 3-3 ... 32-32 33-33
Зарегистрироваться
Последние новости
«What’s The Password?» – мастера-взломщики «PRAGMATA» – зловещая сторона Луны «Slime Rancher» – добро пожаловать на ферму слизней! «Pocket Frontier» – от полей к звездам!