Всего в топе представлено 52 компании, причем в данном рейтинге только одна российская компания и это Social Quantum. В 2014 году Game Insight не удалось попасть даже в топ-50.

Первая тройка лишь меняется местами, но дальше по списку мы можем наблюдать существенные изменения относительно 2013 года.
App Annie сопроводили рейтинг несколькими комментариями, в которых отмечают сумасшедшую активность и успешность азиатский компаний, преимущественно японских. В топе 29 компаний из восточной Азии.
Supercell не перестает удивлять, ребятам удалось выручить за 2014 год 1,7 миллиарда долларов! Для сравнения, в 2013 году доход компании составил 570 миллионов долларов, но тогда у Supercell было всего две игры – Clash of Clans и Hay Day, в 2014 году к них добавился Boom Beach.
А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.