Tiny Thief - а вы любите играть вором?

Анонсы игр Acht 10.03.2012 1
Если называть самые популярные классы персонажей в многопользовательских играх, да и одиночных, то среди них будет вор/разбойник. Интересно, чем вызван такой выбор огромного числа геймеров по всему миру?

Почему люди любят играть ворами? Недавно компания 5 Ants анонсировала свою игру для iPad Tiny Thief, в которой мы примем на себя роль вора, только реализация игры очень интересная.

Tiny Thief - это такая очень милая головоломка, в которой нужно красть и не попадаться на глаза различным персонажам, посмотрите трейлер, выглядит Tiny Thief очень мило.

30 миссий, 5 сюжетных линий, 35 уникальных персонажей и более ста предметов, которые можно украсть. Версия игры для iPhone не анонсирована.

Update: версия игры для iPhone будет.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
10.03.2012 в 14:10
мне понравилась)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dwarves: Glory, Death And Loot» – слава или смерть! «Final Fantasy VII Remake Intergrade» – возрождение легендарной JRPG «Live Hard, Die Hard» – защитите мир от инопланетян! «Countless Army» – армия тьмы на подходе!