The Taekwondo Game – тхэквондо-файтинг от HelloThere

Анонсы игр ananka 12.10.2014 7
Компания HelloThere анонсировала «первый в мире», как было представленно, файтинг, бойцы которого будут практиковать тхэквондо. Тхэквондо – популярное корейское боевое искусство, насчитывающее более 85 миллионов последователей этой системы единоборства в 205 странах мира. А в ближайшем времени, к практикующим в реальности, смогут присоединиться виртуальные бойцы.

Проект, над которым трудятся HelloThere, носит простое, говорящее само за себя, название – The Taekwondo Game. В разработке файтинга девелоперы преследуют цель создания максимально приближенного к реальности поединка, в виду чего все движения персонажей основаны на движениях реальных профессиональных спортсменов. Даже звуки были записаны при проведении поединков.



Геймплей, согласно заявлению создателей, обещает быть сложным и в вместе с тем легким в освоении. Кроме одиночной игры, всегда можно будет надрать задницу другу благодаря кроссплатформенному мультиплееру.

Что до даты релиза The Taekwondo Game, то тут HelloThere не спешат делать какие-либо прогнозы, но обещают держать в курсе событий.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Dark-O-Storm 2554
0 + -
12.10.2014 в 14:20
Давно не было хороших файтингов на iOS. Хотя бы этот не запороли. Жду с нетерпением.
1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Зарегистрироваться
Последние новости
«Mouse P.I For Hire» – дело пахнет камамбером EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе