«The Sims Mobile» – новая глава симулятора виртуальной жизни

Релизы игр Brightside 07.03.2018 9
«The Sims Mobile» – новая глава симулятора виртуальной жизни
Серия «The Sims» уже давно стала эталоном симуляторов виртуальной жизни. Новая игра «The Sims Mobile», которая примерно полгода находилась в режиме софт-запуска, наконец-то достигла мирового релиза.

По сути, она должна была быть похожа на четвёртую часть серии, и в чём-то у неё это получилось.

Вам предстоит выбрать себе новое жильё, обустроить его и жить-поживать в нём. Но чтобы этого добиться, вам придётся ходить на работу как и всем людям. Выберите себе профессию по вкусу и вперёд на заработки.

Но EA Games были бы не EA Games, если бы не добавили бочку дёгтя в ложку мёда: игра как обычно привязана к интернету, напичкана внутриигровыми покупками и энергией.

Хотя им в этом плане можно все, так как никакие разработчики не придумали достойных альтернатив для их серии. На данный момент игра отсутствует в российском AppStore, но это лишь вопрос времени.

Скачать «The Sims Mobile» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Metelya 3348
+1 + -
07.03.2018 в 18:17
Главное что бы можно было играть только за одного персонажа, ну максимум за семью, а то как в предыдущей версии следить за целым городом гемор.
1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slime Rancher» – ферма слизней в далекой-далекой галактике «Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS